文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:22 分発



21:22発 横浜駅西口 [時刻表]
21:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:26着 青木橋 [時刻表]
21:27着 反町 [時刻表]
21:29着 二ツ谷町 [時刻表]
21:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:33着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:34着 東白楽 [時刻表]
21:36着 白楽 [時刻表]
21:37着 白幡西町入口 [時刻表]
21:38着 白幡上町 [時刻表]
21:40着 白幡向町 [時刻表]
21:41着 白幡仲町 [時刻表]
21:43着 白幡東町 [時刻表]
21:46着 大口商店街 [時刻表]
21:49着 大口駅前