文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:13 分発



08:13発 大口駅前 [時刻表]
08:15着 大口商店街 [時刻表]
08:18着 白幡東町 [時刻表]
08:19着 白幡東町商店街 [時刻表]
08:20着 白幡仲町 [時刻表]
08:21着 白幡向町 [時刻表]
08:23着 白幡上町 [時刻表]
08:24着 白幡西町入口 [時刻表]
08:26着 白楽 [時刻表]
08:27着 東白楽 [時刻表]
08:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:29着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:31着 二ツ谷町 [時刻表]
08:33着 反町 [時刻表]
08:35着 青木橋 [時刻表]
08:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:38着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:40着 横浜駅西口