文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:15 分発



08:15発 横浜駅西口 [時刻表]
08:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:19着 青木橋 [時刻表]
08:20着 反町 [時刻表]
08:22着 二ツ谷町 [時刻表]
08:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:27着 東白楽 [時刻表]
08:29着 白楽 [時刻表]
08:30着 白幡西町入口 [時刻表]
08:31着 白幡上町 [時刻表]
08:33着 白幡向町 [時刻表]
08:34着 白幡仲町 [時刻表]
08:37着 白幡東町 [時刻表]
08:40着 大口商店街 [時刻表]
08:43着 大口駅前