文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:00 分発



10:00発 横浜駅西口 [時刻表]
10:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:04着 青木橋 [時刻表]
10:05着 反町 [時刻表]
10:07着 二ツ谷町 [時刻表]
10:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:11着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:12着 東白楽 [時刻表]
10:14着 白楽 [時刻表]
10:15着 白幡西町入口 [時刻表]
10:16着 白幡上町 [時刻表]
10:18着 白幡向町 [時刻表]
10:19着 白幡仲町 [時刻表]
10:22着 白幡東町 [時刻表]
10:25着 大口商店街 [時刻表]
10:28着 大口駅前