文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:55 分発



10:55発 横浜駅西口 [時刻表]
10:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:59着 青木橋 [時刻表]
11:00着 反町 [時刻表]
11:02着 二ツ谷町 [時刻表]
11:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:07着 東白楽 [時刻表]
11:09着 白楽 [時刻表]
11:10着 白幡西町入口 [時刻表]
11:11着 白幡上町 [時刻表]
11:13着 白幡向町 [時刻表]
11:14着 白幡仲町 [時刻表]
11:17着 白幡東町 [時刻表]
11:20着 大口商店街 [時刻表]
11:23着 大口駅前