文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:50 分発



11:50発 横浜駅西口 [時刻表]
11:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:54着 青木橋 [時刻表]
11:55着 反町 [時刻表]
11:57着 二ツ谷町 [時刻表]
12:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:02着 東白楽 [時刻表]
12:04着 白楽 [時刻表]
12:05着 白幡西町入口 [時刻表]
12:06着 白幡上町 [時刻表]
12:08着 白幡向町 [時刻表]
12:09着 白幡仲町 [時刻表]
12:12着 白幡東町 [時刻表]
12:15着 大口商店街 [時刻表]
12:18着 大口駅前