文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:45 分発



12:45発 横浜駅西口 [時刻表]
12:47着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:49着 青木橋 [時刻表]
12:50着 反町 [時刻表]
12:52着 二ツ谷町 [時刻表]
12:55着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:56着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:57着 東白楽 [時刻表]
12:59着 白楽 [時刻表]
13:00着 白幡西町入口 [時刻表]
13:01着 白幡上町 [時刻表]
13:03着 白幡向町 [時刻表]
13:04着 白幡仲町 [時刻表]
13:07着 白幡東町 [時刻表]
13:10着 大口商店街 [時刻表]
13:13着 大口駅前