文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:23 分発



13:23発 大口駅前 [時刻表]
13:25着 大口商店街 [時刻表]
13:28着 白幡東町 [時刻表]
13:29着 白幡東町商店街 [時刻表]
13:30着 白幡仲町 [時刻表]
13:31着 白幡向町 [時刻表]
13:33着 白幡上町 [時刻表]
13:34着 白幡西町入口 [時刻表]
13:36着 白楽 [時刻表]
13:37着 東白楽 [時刻表]
13:38着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:39着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:41着 二ツ谷町 [時刻表]
13:43着 反町 [時刻表]
13:45着 青木橋 [時刻表]
13:47着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:49着 横浜駅西口