文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:40 分発



13:40発 横浜駅西口 [時刻表]
13:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:44着 青木橋 [時刻表]
13:45着 反町 [時刻表]
13:47着 二ツ谷町 [時刻表]
13:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:52着 東白楽 [時刻表]
13:54着 白楽 [時刻表]
13:55着 白幡西町入口 [時刻表]
13:56着 白幡上町 [時刻表]
13:58着 白幡向町 [時刻表]
13:59着 白幡仲町 [時刻表]
14:02着 白幡東町 [時刻表]
14:05着 大口商店街 [時刻表]
14:08着 大口駅前