文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:18 分発



14:18発 大口駅前 [時刻表]
14:20着 大口商店街 [時刻表]
14:23着 白幡東町 [時刻表]
14:24着 白幡東町商店街 [時刻表]
14:25着 白幡仲町 [時刻表]
14:26着 白幡向町 [時刻表]
14:28着 白幡上町 [時刻表]
14:29着 白幡西町入口 [時刻表]
14:31着 白楽 [時刻表]
14:32着 東白楽 [時刻表]
14:33着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:36着 二ツ谷町 [時刻表]
14:38着 反町 [時刻表]
14:40着 青木橋 [時刻表]
14:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:44着 横浜駅西口