文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:08 分発



15:08発 大口駅前 [時刻表]
15:10着 大口商店街 [時刻表]
15:13着 白幡東町 [時刻表]
15:14着 白幡東町商店街 [時刻表]
15:15着 白幡仲町 [時刻表]
15:16着 白幡向町 [時刻表]
15:18着 白幡上町 [時刻表]
15:19着 白幡西町入口 [時刻表]
15:21着 白楽 [時刻表]
15:22着 東白楽 [時刻表]
15:23着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:24着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:26着 二ツ谷町 [時刻表]
15:28着 反町 [時刻表]
15:30着 青木橋 [時刻表]
15:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:33着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:34着 横浜駅西口