文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:30 分発



15:30発 横浜駅西口 [時刻表]
15:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:34着 青木橋 [時刻表]
15:35着 反町 [時刻表]
15:37着 二ツ谷町 [時刻表]
15:40着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:41着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:42着 東白楽 [時刻表]
15:44着 白楽 [時刻表]
15:45着 白幡西町入口 [時刻表]
15:46着 白幡上町 [時刻表]
15:48着 白幡向町 [時刻表]
15:49着 白幡仲町 [時刻表]
15:52着 白幡東町 [時刻表]
15:55着 大口商店街 [時刻表]
15:58着 大口駅前