文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:32 分発



17:32発 横浜駅西口 [時刻表]
17:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:36着 青木橋 [時刻表]
17:37着 反町 [時刻表]
17:39着 二ツ谷町 [時刻表]
17:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:44着 東白楽 [時刻表]
17:46着 白楽 [時刻表]
17:47着 白幡西町入口 [時刻表]
17:48着 白幡上町 [時刻表]
17:50着 白幡向町 [時刻表]
17:51着 白幡仲町 [時刻表]
17:54着 白幡東町 [時刻表]
17:57着 大口商店街 [時刻表]
18:00着 大口駅前