文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:10 分発



18:10発 大口駅前 [時刻表]
18:12着 大口商店街 [時刻表]
18:15着 白幡東町 [時刻表]
18:16着 白幡東町商店街 [時刻表]
18:17着 白幡仲町 [時刻表]
18:18着 白幡向町 [時刻表]
18:20着 白幡上町 [時刻表]
18:21着 白幡西町入口 [時刻表]
18:23着 白楽 [時刻表]
18:24着 東白楽 [時刻表]
18:25着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:26着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:28着 二ツ谷町 [時刻表]
18:30着 反町 [時刻表]
18:32着 青木橋 [時刻表]
18:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:35着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:37着 横浜駅西口