文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:43 分発



18:43発 大口駅前 [時刻表]
18:45着 大口商店街 [時刻表]
18:48着 白幡東町 [時刻表]
18:49着 白幡東町商店街 [時刻表]
18:50着 白幡仲町 [時刻表]
18:51着 白幡向町 [時刻表]
18:53着 白幡上町 [時刻表]
18:54着 白幡西町入口 [時刻表]
18:56着 白楽 [時刻表]
18:57着 東白楽 [時刻表]
18:58着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:59着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:01着 二ツ谷町 [時刻表]
19:03着 反町 [時刻表]
19:05着 青木橋 [時刻表]
19:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:08着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:10着 横浜駅西口