文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:18 分発



19:18発 大口駅前 [時刻表]
19:20着 大口商店街 [時刻表]
19:23着 白幡東町 [時刻表]
19:24着 白幡東町商店街 [時刻表]
19:25着 白幡仲町 [時刻表]
19:26着 白幡向町 [時刻表]
19:28着 白幡上町 [時刻表]
19:29着 白幡西町入口 [時刻表]
19:31着 白楽 [時刻表]
19:32着 東白楽 [時刻表]
19:33着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:36着 二ツ谷町 [時刻表]
19:38着 反町 [時刻表]
19:40着 青木橋 [時刻表]
19:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:44着 横浜駅西口