文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:25 分発



20:25発 横浜駅西口 [時刻表]
20:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:29着 青木橋 [時刻表]
20:30着 反町 [時刻表]
20:32着 二ツ谷町 [時刻表]
20:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:37着 東白楽 [時刻表]
20:39着 白楽 [時刻表]
20:40着 白幡西町入口 [時刻表]
20:41着 白幡上町 [時刻表]
20:43着 白幡向町 [時刻表]
20:44着 白幡仲町 [時刻表]
20:46着 白幡東町 [時刻表]
20:49着 大口商店街 [時刻表]
20:52着 大口駅前