文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:00 分発



09:00発 横浜駅西口 [時刻表]
09:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:04着 青木橋 [時刻表]
09:05着 反町 [時刻表]
09:07着 二ツ谷町 [時刻表]
09:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:11着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:12着 東白楽 [時刻表]
09:14着 白楽 [時刻表]
09:15着 白幡西町入口 [時刻表]
09:16着 白幡上町 [時刻表]
09:18着 白幡向町 [時刻表]
09:19着 白幡仲町 [時刻表]
09:22着 白幡東町 [時刻表]
09:25着 大口商店街 [時刻表]
09:28着 大口駅前