文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:19 分発



07:19発 横浜駅西口 [時刻表]
07:21着 岡野町 [時刻表]
07:23着 浅間下 [時刻表]
07:24着 北軽井沢 [時刻表]
07:27着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:28着 三ツ沢南町 [時刻表]
07:29着 翠嵐高校前 [時刻表]
07:30着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:31着 沢渡 [時刻表]
07:33着 泉町 [時刻表]
07:34着 市民防災センター前 [時刻表]
07:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:42着 横浜駅西口