文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:37 分発



07:37発 横浜駅西口 [時刻表]
07:39着 岡野町 [時刻表]
07:41着 浅間下 [時刻表]
07:42着 北軽井沢 [時刻表]
07:45着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:46着 三ツ沢南町 [時刻表]
07:47着 翠嵐高校前 [時刻表]
07:48着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:49着 沢渡 [時刻表]
07:51着 泉町 [時刻表]
07:52着 市民防災センター前 [時刻表]
07:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:00着 横浜駅西口