文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:05 分発



08:05発 横浜駅西口 [時刻表]
08:07着 岡野町 [時刻表]
08:09着 浅間下 [時刻表]
08:10着 北軽井沢 [時刻表]
08:13着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:14着 三ツ沢南町 [時刻表]
08:15着 翠嵐高校前 [時刻表]
08:16着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:17着 沢渡 [時刻表]
08:19着 泉町 [時刻表]
08:20着 市民防災センター前 [時刻表]
08:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:28着 横浜駅西口