文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:32 分発



13:32発 横浜駅西口 [時刻表]
13:34着 岡野町 [時刻表]
13:36着 浅間下 [時刻表]
13:37着 北軽井沢 [時刻表]
13:40着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:41着 三ツ沢南町 [時刻表]
13:42着 翠嵐高校前 [時刻表]
13:43着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
13:44着 沢渡 [時刻表]
13:46着 泉町 [時刻表]
13:47着 市民防災センター前 [時刻表]
13:49着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:55着 横浜駅西口