文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:27 分発



18:27発 横浜駅西口 [時刻表]
18:29着 岡野町 [時刻表]
18:31着 浅間下 [時刻表]
18:32着 北軽井沢 [時刻表]
18:35着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:36着 三ツ沢南町 [時刻表]
18:39着 翠嵐高校前 [時刻表]
18:40着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
18:41着 沢渡 [時刻表]
18:43着 泉町 [時刻表]
18:44着 市民防災センター前 [時刻表]
18:46着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:50着 横浜駅西口