文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:12 分発



19:12発 横浜駅西口 [時刻表]
19:14着 岡野町 [時刻表]
19:16着 浅間下 [時刻表]
19:17着 北軽井沢 [時刻表]
19:20着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:21着 三ツ沢南町 [時刻表]
19:24着 翠嵐高校前 [時刻表]
19:25着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
19:26着 沢渡 [時刻表]
19:28着 泉町 [時刻表]
19:29着 市民防災センター前 [時刻表]
19:31着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:35着 横浜駅西口