文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:29 分発



19:29発 横浜駅西口 [時刻表]
19:31着 岡野町 [時刻表]
19:33着 浅間下 [時刻表]
19:34着 北軽井沢 [時刻表]
19:37着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:38着 三ツ沢南町 [時刻表]
19:41着 翠嵐高校前 [時刻表]
19:42着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
19:43着 沢渡 [時刻表]
19:45着 泉町 [時刻表]
19:46着 市民防災センター前 [時刻表]
19:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:52着 横浜駅西口