文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:57 分発



20:57発 横浜駅西口 [時刻表]
20:59着 岡野町 [時刻表]
21:01着 浅間下 [時刻表]
21:02着 北軽井沢 [時刻表]
21:05着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:06着 三ツ沢南町 [時刻表]
21:07着 翠嵐高校前 [時刻表]
21:08着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
21:09着 沢渡 [時刻表]
21:11着 泉町 [時刻表]
21:12着 市民防災センター前 [時刻表]
21:13着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:18着 横浜駅西口