文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:20 分発



21:20発 横浜駅西口 [時刻表]
21:22着 岡野町 [時刻表]
21:24着 浅間下 [時刻表]
21:25着 北軽井沢 [時刻表]
21:28着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:29着 三ツ沢南町 [時刻表]
21:30着 翠嵐高校前 [時刻表]
21:31着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
21:32着 沢渡 [時刻表]
21:34着 泉町 [時刻表]
21:35着 市民防災センター前 [時刻表]
21:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:41着 横浜駅西口