文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:18 分発



07:18発 横浜駅西口 [時刻表]
07:20着 岡野町 [時刻表]
07:22着 浅間下 [時刻表]
07:23着 北軽井沢 [時刻表]
07:26着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:27着 三ツ沢南町 [時刻表]
07:28着 翠嵐高校前 [時刻表]
07:29着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:30着 沢渡 [時刻表]
07:32着 泉町 [時刻表]
07:33着 市民防災センター前 [時刻表]
07:35着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:41着 横浜駅西口