文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:44 分発



07:44発 横浜駅西口 [時刻表]
07:46着 岡野町 [時刻表]
07:48着 浅間下 [時刻表]
07:49着 北軽井沢 [時刻表]
07:52着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:53着 三ツ沢南町 [時刻表]
07:54着 翠嵐高校前 [時刻表]
07:55着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:56着 沢渡 [時刻表]
07:58着 泉町 [時刻表]
07:59着 市民防災センター前 [時刻表]
08:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:07着 横浜駅西口