文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:56 分発



07:56発 横浜駅西口 [時刻表]
07:58着 岡野町 [時刻表]
08:00着 浅間下 [時刻表]
08:01着 北軽井沢 [時刻表]
08:04着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:05着 三ツ沢南町 [時刻表]
08:06着 翠嵐高校前 [時刻表]
08:07着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:08着 沢渡 [時刻表]
08:10着 泉町 [時刻表]
08:11着 市民防災センター前 [時刻表]
08:13着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:19着 横浜駅西口