文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:28 分発



11:28発 横浜駅西口 [時刻表]
11:30着 岡野町 [時刻表]
11:32着 浅間下 [時刻表]
11:33着 北軽井沢 [時刻表]
11:36着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:37着 三ツ沢南町 [時刻表]
11:38着 翠嵐高校前 [時刻表]
11:39着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
11:40着 沢渡 [時刻表]
11:42着 泉町 [時刻表]
11:43着 市民防災センター前 [時刻表]
11:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:51着 横浜駅西口