文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:54 分発



11:54発 横浜駅西口 [時刻表]
11:56着 岡野町 [時刻表]
11:58着 浅間下 [時刻表]
11:59着 北軽井沢 [時刻表]
12:02着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:03着 三ツ沢南町 [時刻表]
12:04着 翠嵐高校前 [時刻表]
12:05着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
12:06着 沢渡 [時刻表]
12:08着 泉町 [時刻表]
12:09着 市民防災センター前 [時刻表]
12:11着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:17着 横浜駅西口