文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:02 分発



10:02発 横浜駅西口 [時刻表]
10:04着 岡野町 [時刻表]
10:06着 浅間下 [時刻表]
10:07着 北軽井沢 [時刻表]
10:10着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:11着 三ツ沢南町 [時刻表]
10:12着 翠嵐高校前 [時刻表]
10:13着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
10:14着 沢渡 [時刻表]
10:16着 泉町 [時刻表]
10:17着 市民防災センター前 [時刻表]
10:19着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:25着 横浜駅西口