文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:04 分発



11:04発 横浜駅西口 [時刻表]
11:06着 岡野町 [時刻表]
11:08着 浅間下 [時刻表]
11:09着 北軽井沢 [時刻表]
11:12着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:13着 三ツ沢南町 [時刻表]
11:14着 翠嵐高校前 [時刻表]
11:15着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
11:16着 沢渡 [時刻表]
11:18着 泉町 [時刻表]
11:19着 市民防災センター前 [時刻表]
11:21着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:27着 横浜駅西口