文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:13 分発



12:13発 横浜駅西口 [時刻表]
12:15着 岡野町 [時刻表]
12:17着 浅間下 [時刻表]
12:18着 北軽井沢 [時刻表]
12:21着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:22着 三ツ沢南町 [時刻表]
12:23着 翠嵐高校前 [時刻表]
12:24着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
12:25着 沢渡 [時刻表]
12:27着 泉町 [時刻表]
12:28着 市民防災センター前 [時刻表]
12:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:36着 横浜駅西口