文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:51 分発



12:51発 横浜駅西口 [時刻表]
12:53着 岡野町 [時刻表]
12:55着 浅間下 [時刻表]
12:56着 北軽井沢 [時刻表]
12:59着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:00着 三ツ沢南町 [時刻表]
13:01着 翠嵐高校前 [時刻表]
13:02着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
13:03着 沢渡 [時刻表]
13:05着 泉町 [時刻表]
13:06着 市民防災センター前 [時刻表]
13:08着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:14着 横浜駅西口