文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:50 分発



14:50発 横浜駅西口 [時刻表]
14:52着 岡野町 [時刻表]
14:54着 浅間下 [時刻表]
14:55着 北軽井沢 [時刻表]
14:58着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:59着 三ツ沢南町 [時刻表]
15:00着 翠嵐高校前 [時刻表]
15:01着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:02着 沢渡 [時刻表]
15:04着 泉町 [時刻表]
15:05着 市民防災センター前 [時刻表]
15:07着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:13着 横浜駅西口