文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:28 分発



17:28発 横浜駅西口 [時刻表]
17:30着 岡野町 [時刻表]
17:32着 浅間下 [時刻表]
17:33着 北軽井沢 [時刻表]
17:36着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:37着 三ツ沢南町 [時刻表]
17:38着 翠嵐高校前 [時刻表]
17:39着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
17:40着 沢渡 [時刻表]
17:42着 泉町 [時刻表]
17:43着 市民防災センター前 [時刻表]
17:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:51着 横浜駅西口