文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:12 分発



18:12発 横浜駅西口 [時刻表]
18:14着 岡野町 [時刻表]
18:16着 浅間下 [時刻表]
18:17着 北軽井沢 [時刻表]
18:20着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:21着 三ツ沢南町 [時刻表]
18:22着 翠嵐高校前 [時刻表]
18:23着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
18:24着 沢渡 [時刻表]
18:26着 泉町 [時刻表]
18:27着 市民防災センター前 [時刻表]
18:29着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:35着 横浜駅西口