文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:45 分発



19:45発 横浜駅西口 [時刻表]
19:47着 岡野町 [時刻表]
19:49着 浅間下 [時刻表]
19:50着 北軽井沢 [時刻表]
19:53着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:54着 三ツ沢南町 [時刻表]
19:55着 翠嵐高校前 [時刻表]
19:56着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
19:57着 沢渡 [時刻表]
19:59着 泉町 [時刻表]
20:00着 市民防災センター前 [時刻表]
20:02着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:08着 横浜駅西口