文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:35 分発



20:35発 横浜駅西口 [時刻表]
20:37着 岡野町 [時刻表]
20:39着 浅間下 [時刻表]
20:40着 北軽井沢 [時刻表]
20:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:44着 三ツ沢南町 [時刻表]
20:45着 翠嵐高校前 [時刻表]
20:46着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
20:47着 沢渡 [時刻表]
20:49着 泉町 [時刻表]
20:50着 市民防災センター前 [時刻表]
20:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:56着 横浜駅西口