文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:00 分発



21:00発 横浜駅西口 [時刻表]
21:02着 岡野町 [時刻表]
21:04着 浅間下 [時刻表]
21:05着 北軽井沢 [時刻表]
21:08着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:09着 三ツ沢南町 [時刻表]
21:10着 翠嵐高校前 [時刻表]
21:11着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
21:12着 沢渡 [時刻表]
21:14着 泉町 [時刻表]
21:15着 市民防災センター前 [時刻表]
21:16着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:21着 横浜駅西口