文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:25 分発



21:25発 横浜駅西口 [時刻表]
21:27着 岡野町 [時刻表]
21:29着 浅間下 [時刻表]
21:30着 北軽井沢 [時刻表]
21:33着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:34着 三ツ沢南町 [時刻表]
21:35着 翠嵐高校前 [時刻表]
21:36着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
21:37着 沢渡 [時刻表]
21:39着 泉町 [時刻表]
21:40着 市民防災センター前 [時刻表]
21:41着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:46着 横浜駅西口