文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:23 分発



07:23発 神大寺入口 [時刻表]
07:25着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
07:27着 松本中学校前 [時刻表]
07:29着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
07:30着 捜真学院前 [時刻表]
07:31着 栗田谷 [時刻表]
07:33着 松本 [時刻表]
07:35着 東横反町駅前 [時刻表]
07:36着 反町 [時刻表]
07:38着 青木橋 [時刻表]
07:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:42着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:45着 横浜駅西口