文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:09 分発



09:09発 神大寺入口 [時刻表]
09:10着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
09:12着 松本中学校前 [時刻表]
09:13着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
09:14着 捜真学院前 [時刻表]
09:15着 栗田谷 [時刻表]
09:17着 松本 [時刻表]
09:19着 東横反町駅前 [時刻表]
09:20着 反町 [時刻表]
09:22着 青木橋 [時刻表]
09:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:26着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:30着 横浜駅西口