文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:07 分発



12:07発 神大寺入口 [時刻表]
12:08着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
12:10着 松本中学校前 [時刻表]
12:11着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
12:12着 捜真学院前 [時刻表]
12:13着 栗田谷 [時刻表]
12:15着 松本 [時刻表]
12:17着 東横反町駅前 [時刻表]
12:18着 反町 [時刻表]
12:20着 青木橋 [時刻表]
12:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:28着 横浜駅西口