文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:50 分発



14:50発 神大寺入口 [時刻表]
14:51着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
14:53着 松本中学校前 [時刻表]
14:54着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
14:55着 捜真学院前 [時刻表]
14:56着 栗田谷 [時刻表]
14:58着 松本 [時刻表]
15:00着 東横反町駅前 [時刻表]
15:01着 反町 [時刻表]
15:03着 青木橋 [時刻表]
15:05着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:07着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:11着 横浜駅西口