文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:03 分発



15:03発 神大寺入口 [時刻表]
15:04着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
15:06着 松本中学校前 [時刻表]
15:07着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
15:08着 捜真学院前 [時刻表]
15:09着 栗田谷 [時刻表]
15:11着 松本 [時刻表]
15:13着 東横反町駅前 [時刻表]
15:14着 反町 [時刻表]
15:16着 青木橋 [時刻表]
15:18着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:24着 横浜駅西口