文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:43 分発



17:43発 神大寺入口 [時刻表]
17:44着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
17:46着 松本中学校前 [時刻表]
17:47着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
17:48着 捜真学院前 [時刻表]
17:49着 栗田谷 [時刻表]
17:51着 松本 [時刻表]
17:53着 東横反町駅前 [時刻表]
17:54着 反町 [時刻表]
17:56着 青木橋 [時刻表]
17:58着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:05着 横浜駅西口