文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:30 分発



18:30発 神大寺入口 [時刻表]
18:31着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
18:33着 松本中学校前 [時刻表]
18:34着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
18:35着 捜真学院前 [時刻表]
18:36着 栗田谷 [時刻表]
18:38着 松本 [時刻表]
18:40着 東横反町駅前 [時刻表]
18:41着 反町 [時刻表]
18:43着 青木橋 [時刻表]
18:45着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:47着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:52着 横浜駅西口